Свадебные пряники - модные тенденции в России, часть 1

Свадебные пряники на заказ в СПб для гостей и молодеженов

Все большую популярность в новом 2020 году в России, набирают свадебные пряники на заказ, которые в большинстве случаев уже становятся неотъемлемым атрибутом практически на любом свадебном торжестве в независимости от формата мероприятия. На сегодняшний момент, огромный спрос на пряники, приходится на красивые даты, это 20.01.2020, 20.02.2020, 02.02.2020, 22.02.2020, но и в другие даты, свадебные пряники востребованы, как некогда ранее. Молодожены выбирают пряники, за их вкусовые качества и оригинальный внешний вид, ведь на свадебный пряник возможно нанести любое изображение, это могут быть фотографии, надписи и многое другое. Пряники выпекаются по классической технологии с использованием только качественных и натуральных ингредиентов, что позволяет его попробовать даже самым маленьким гостям торжества. Делая свой выбор в пользу свадебных пряников, молодожены могут быть уверены, что это будет оригинально и ново, что без сомнения надолго запомнится всем гостям свадебного мероприятия. Давайте рассмотрим, как можно с помощью пряника оригинально решить ряд задач, стоящих при организации торжественного мероприятия и начнем с пригласительного на свадьбу.

Приглашение сделанное на прянике, с нанесением текста и необходимого изображения, согласитесь понравится всем, кого Вы собираетесь пригласить на свое торжество, это не бумажка и не открытка, которая, как показывает практика, затеряется или будет лежать где нибудь на полках, такое пригласительное всегда будет занимать почетное и видное место в доме у того, кому оно было вручено.

Свадебные пряники     

После вручения такого необычного пригласительного, нужно будет удивлять гостей и дальше, продолжая предсвадебные хлопоты, перед нами встает следующая задача, а именно выкуп невесты если таковой предполагается, известно, что, в 85 % случаев, уже не кто не использует настоящие деньги при проведении сей традиции, а заменяют их бумажными сувенирными купюрами, которые после обряда выкупа просто валяются, как ненужные, но если обратиться к древним традициям Славян, то именно выкуп невесты и подношение за нее денег или эквивалента в виде, каких либо благ, товаров, считался не заменимым в проведении данной традиции, так, как считалось, что жених до свадьбы уже начинает баловать свою возлюбленную небольшими подарками, оказывая тем самым знаки внимания ей и ее семье. По традиции, выкуп платили родителям невесты, а тут давайте зададимся вопросом, что мы дарим, бумажные сувенирные деньги не имеющие ценности и смысла ? ответ, очевиден, что - Да. Поэтому, что бы сохранить традиции и следовать их прямому предназначению, можно использовать свадебные пряники сделанные в виде круга с нанесением на них фотоизображения, к примеру монеты любого достоинства и любого государства. Такое сладкое подношение на выкупе, подругам и родителям невесты позволит сохранить суть традиции самого выкупа, а родителям в последствие не раз, полакомится данным угощением, вспоминая, волнительные и торжественные минуты, когда они следую свадебным традициям отдавали свою дочку, ее будущему мужу

Свадебные пряники на заказ

.В следующий нашей статье мы расскажем Вам, для чего еще нужны свадебные пряники при проведение торжества.